Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
73 0
Рубрика: Разное
Анонс:
С таким предложением к основателю SpaceX и главе совета директоров Tesla Motors обратился украинский нардеп Виктор Романюк. Он считает, что Илон Маск мог бы выбрать Украину для возведения завода по производству аккумуляторных батарей.

Илону Маску предложили строить завод Tesla в Украине

Илону Маску предложили строить завод Tesla в УкраинеС таким предложением к основателю SpaceX и главе совета директоров Tesla Motors обратился украинский нардеп Виктор Романюк. Он считает, что Илон Маск мог бы выбрать Украину для возведения завода по производству аккумуляторных батарей.

В Facebook Виктор Романюк написал: «Это то, что нужно больше всего нашему государству сегодня: технологии, человеческий и финансовый капитал, интеграция в мировое индустриальное пространство. Простые рецепты роста среднего класса и мощный инструмент против постсоветской политической элиты, консолидированной вокруг правящего олигархата».

Народный депутат даже отправил соответствующее письмо.

Илону Маску предложили строить завод Tesla в Украине

В комментариях Виктору Романюку многие пользователи посоветовали рассказать Илону Маску о реалиях ведения бизнеса в Украине, а также, используя свое положение, поспособствовать упрощению предпринимательской деятельности, защите прав инвесторов и т. д.

Между тем Tesla разработала инновационную «солнечную черепицу», которая сможет конкурировать по стоимости с традиционными кровельными покрытиями.

Артему Зубареву это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →