Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
165 0
Анонс:
Компания OITrans предлагает перевозки из Кривого Рога в Крым и обратно. Наша задача - сделать поездку максимально комфортной и избавить от проблем, связанных с пересечением границы. Выбрав для поездки в Крым нашу компанию, вы получите весь комплекс услуг, от удобного места посадки, ближайшего к вашему дому, до приятной и безопасной поездки к месту назначения.

Ежедневные рейсы в Крым

zpupcu58m7i8940ryr2y5yylrekouq79.jpg

Компания OITrans предлагает перевозки из Кривого Рога в Крым и обратно. Жизнь современного человека очень динамична. Междугородние поездки для многих становятся постоянной необходимостью. В Крым едут не только отдыхать или лечиться в санаторных комплексах, но и навестить родных или друзей, решить вопросы с недвижимостью и многое другое. Наша задача - сделать поездку максимально комфортной и избавить от проблем, связанных с пересечением границы. Выбрав для поездки в Крым нашу компанию, вы получите весь комплекс услуг, от удобного места посадки, ближайшего к вашему дому, до приятной и безопасной поездки к месту назначения.

Почему стоит выбрать компанию OITrans

Наша первостепенная задача - это безопасность наших пассажиров. Поэтому мы проводим обязательный технический осмотр автотранспорта перед каждой поездкой. Регулярное техобслуживание микроавтобусов исключает возможность неожиданных поломок в пути. Автомобили оборудованы всем необходимым для дальних поездок. В салоне есть кондиционер и дополнительный подогрев. У нас работают водители с большим опытом междугородних пассажирских перевозок.

Наши преимущества:

  • комфортабельные микроавтобусы Mercedes Vito, Opel Vivaro, Mercedes Sprinter;
  • вежливое обслуживание;
  • индивидуальный подход к каждому пассажиру;
  • удобный маршрут без пересадок и переходов на границе;
  • безопасность и комфорт;
  • ежедневный выезд из Кривого Рога и из Крыма.

Мы дорожим доверием наших клиентов, поэтому заботимся о том, чтобы путешествие с нами оставило только приятные впечатления.

Как заказать поездку в Крым в компании OITrans

Позвоните по телефонам, указанным на сайте компании www.oitrans.dp.ua, чтобы узнать детальную информацию об условиях и графике рейсов в Крым из Кривого Рога и обратно. Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы. Поездки с нами - это удобно, быстро и надёжно.

2 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →