Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
127 0
Анонс:
Отсутствие прямых авиарейсов из Украины в Москву создаёт дополнительные сложности для тех наших граждан, которые хотят посетить родных в России или едут туда на заработки. А если возникла необходимость срочной поездки? Ваши проблемы поможет решить компания RTrans. Мы совершаем ежедневные рейсы из Кривого Рога в Москву, Ростов, Краснодар и Санкт-Петербург. Есть возможность выезда из Днепра.

Пассажирские перевозки Украина — Россия

72czwqvmk6vyxsbr10wxban7q7neoksd.jpg

Отсутствие прямых авиарейсов из Украины в Москву создаёт дополнительные сложности для тех наших граждан, которые хотят посетить родных в России или едут туда на заработки. Можно воспользоваться услугами железнодорожного транспорта, но билеты на Москву необходимо покупать заранее, если хотите выбрать более комфортные места в вагоне. А если возникла необходимость срочной поездки? Ваши проблемы поможет решить компания RTrans. Мы совершаем ежедневные рейсы из Кривого Рога в Москву, Ростов, Краснодар и Санкт-Петербург. Есть возможность выезда из Днепра.

Почему стоит выбрать поездку с нами

Компания RTrans занимается перевозками пассажиров в города России и обратно. Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому наши автомобили проходят регулярный техосмотр перед каждым рейсом. Они оборудованы всем необходимым для комфортной длительной поездки. В салоне удобные мягкие сидения. Вместительное багажное отделение позволит перевезти необходимый багаж.

Наши преимущества:

  • вежливое обслуживание;
  • современные комфортабельные микроавтобусы;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • в дороге к вашим услугам TV и DVD;
  • все машины оборудованы кондиционерами и отопителями;
  • вас обслуживают опытные водители, выбритые, приветливые, заботливые;
  • пересечение границы осуществляется без переходов.

Как заказать поездку в компании RTrans

Поездка с нами это просто и удобно. Наши автомобили собирают людей для посадки в разных районах города. Время и место отправления можно узнать, позвонив по телефону, указанному на сайте www.rtrans.dp.ua. Наши диспетчеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Поездка с нами - это безопасно, быстро, удобно. Мы делаем всё необходимое, чтобы оставить у наших клиентов только приятные воспоминания о поездке.

1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →