Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
147 0
Анонс:
В Украине появилась инновационная технология, благодаря которой можно побывать внутри любого дома, не вставая из-за компьютера. Spacescan сканирует каждый уголок помещения, позволяя отправиться в уникальное виртуальное путешествие – c возможностью

Spacescan - новое измерение в продаже недвижимости

lel1i4bywjru4rojswa1pa1aw38u2sel.jpg

В Украине появилась инновационная технология, благодаря которой можно побывать внутри любого дома, не вставая из-за компьютера. Spacescan сканирует каждый уголок помещения, позволяя отправиться в уникальное виртуальное путешествие – c возможностью перемещаться по комнатам и рассмотреть любую деталь.

Убедитесь в этом сами:

«Это дает пользователю качественно новый уровень восприятия и вовлеченности. Благодаря Spacescan продавцы недвижимости тратят меньше времени на презентации, а их клиенты могут рассмотреть объекты с любого места, в любое время и с любого устройства. Все работает очень просто: к вам на объект приезжает команда Spacescan, с помощью специальной техники проводит сканирование – и в течение суток на сайте появляется готовое виртуальное путешествие», – отмечает сооснователь проекта Данил Мартынов.

0q1diytne6f5z4c5elkjb2e3tn8vsc4m.jpg

Приятным бонусом Spacescan является SEO-поддержка: каждая страница оптимизирована таким образом, чтобы запрос потребителя в поисковой системе приводил его именно на ваш объект. В выигрыше оказываются и покупатель, и продавец.   

Spacescan можно опробовать бесплатно – представители компании приедут на ваш объект, отсканируют одно помещение и продемонстрируют результат.

48wvggrzu5apyjl0tuzf6m1g5xaz530z.jpg

Заказать сканирование и ознакомиться с примерами работ можно на сайте spacescan.com.ua


Улучшить сайт Соцсети  →