Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
113 0
Анонс:
В наши дни услуги, предоставляемые через интернет, затронули и такую сферу нашей жизни, как транспортные поездки. Каждый из нас, кто от случая к случаю, а кто ежедневно, сталкивается с необходимостью воспользоваться услугами междугородних пассажирских перевозок. Для Киева это особенно актуально.

Online расписание междугороднего транспорта в Киеве

В наши дни услуги, предоставляемые через интернет, затронули и такую сферу нашей жизни, как транспортные поездки. Каждый из нас, кто от случая к случаю, а кто ежедневно, сталкивается с необходимостью воспользоваться услугами междугородних пассажирских перевозок. Для Киева это особенно актуально. В огромном мегаполисе работает большое количество людей, часть из которых каждый день ездит из пригорода на автобусах, маршрутках, электричках, а другие уезжают домой, в другие города, только на выходные дни, автобусами или электричками. Кроме того, немало людей регулярно летают самолётами в международные командировки. Уточнить расписание движения транспорта не выходя из дома, быстро и удобно, можно с помощью интернета.

Междугородний транспорт в Киеве

Кроме центрального автовокзала, в Киеве есть ещё восемь автостанций в разных районах города: Южная, Святошино, Полесье, Подол, Дачная, Дарница, Выдубичи, Владимирская. Также есть междугородние маршрутные такси, которые отправляются с остановок общественного транспорта.

Ежедневно множество людей прибегают к услугам междугороднего транспорта. Кто-то едет на работу в город, кто-то в аэропорт или из аэропорта, кто-то на дачные участки за городом или просто на отдых. В окрестностях Киева много прекрасных рек, озёр и лесов, где горожане могут отдохнуть после трудовой недели. Для всех этих категорий пассажиров интернет предоставляет возможность узнать, быстро и без проблем, всю информацию о движении междугородних автобусов и маршруток.

Расписание междугороднего транспорта в Киеве размещено на сайте www.ptakiev.info. Здесь можно узнать:

  • адреса и телефоны аэропортов и расписание рейсов самолетов;
  • адреса и телефоны вокзалов и расписание поездов;
  • адреса и телефоны автовокзалов и автостанций с расписанием междугородних автобусов и маршруток;
  • адреса и телефоны жд станций и расписание пригородных электричек.

Для удобства пассажиров, изменения расписания движения отображаются на сайте в онлайн режиме.

Большинство пунктов отправления транспорта междугороднего и пригородного назначения располагается в местах наиболее удобных для пассажиров. Это крупные транспортные развязки и остановки станций метро. Выйдя на станции метрополитена можно сразу пересесть на наземный автотранспорт и следовать до пункта назначения. Благодаря информации на сайте, можно подобрать для себя наиболее удобный маршрут.

Интервал движения зависит от пассажиропотока. Для многих пригородных направлений он составляет всего несколько минут. Зная точное время отправления транспорта, можно не терять напрасно время в ожидании транспорта.

Расписание движения междугороднего транспорта в интернете позволяет заранее планировать свои действия и экономить время, получая всю необходимую информацию не выходя из дома.

Улучшить сайт Соцсети  →