Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
74 0
Анонс:
Узнать расписание движения транспорта теперь можно не выходя из дома. Интернет предоставляет возможность сделать это быстро и просто. На сайте www.rasp.odessa.ua можно посмотреть расписание, местоположение остановок транспорта и контактные телефоны.

Online расписание междугороднего транспорта в Одессе

nr0dejgspc9cekk7mqh70xyd2pqjzdy9.jpg

Одесса город с миллионным населением. Каждое лето сюда приезжает огромное количество отдыхающих из нашей страны и туристов со всего мира. Это крупный транспортный узел. Одесса связана с другими регионами автомобильным, железнодорожным, морским и воздушным транспортом. Немало жителей пригородов ежедневно приезжают сюда на работу пригородными маршрутками и электричками. Узнать расписание движения транспорта теперь можно не выходя из дома. Интернет предоставляет возможность сделать это быстро и просто. На сайте можно посмотреть расписание, местоположение остановок транспорта и контактные телефоны.

Междугородний транспорт в Одессе

В Одессе расположен Центральный автовокзал, автостанция Привоз, а также автостанции: Привокзальная, Новый рынок, Паустовского, Южная, Лиман. С Центрального автовокзала можно отправиться в любую точку страны и зарубежья. Автостанция Привоз располагается рядом с железнодорожным вокзалом. Такое расположение очень удобно для пассажиров, делающих пересадку с поездов на автобусы и наоборот. Здесь ежедневно обслуживаются десятки междугородних маршрутов.

С автостанций отправляется большое количество пригородных маршрутных такси и автобусов, обслуживающих областные направления.

Большой популярностью пользуются электрички. Ими ежедневно пользуются дачники, студенты, живущие в пригороде, а также люди живущие в сёлах и работающие в Одессе.  

Все категории пассажиров могут оценить возможность получения информации о движении междугороднего транспорта быстро и легко с помощью интернета. Расписание междугороднего транспорта в Одессе размещено на сайте www.rasp.odessa.ua. Здесь можно узнать расписание движения всех видов транспорта, а также адреса и контактные данные:

  • аэропорта;
  • автовокзала и автостанций;
  • железнодорожного вокзала;
  • железнодорожных станций.

Все изменения в режиме расписания отображаются на сайте в режиме онлайн, что очень удобно для пассажиров. Зная точное расписание движения транспорта, можно не тратить лишнее время на его ожидание на вокзале. Возможность получения всей необходимой информации на сайте, позволяет планировать путешествие заранее, экономить время. Информация, размещённая на сайте, позволяет избегать ненужных проблем. Пользоваться междугородним транспортом становится намного удобнее.

Улучшить сайт Соцсети  →